15 января – старт продаж Mercedes-Benz CLA Shooting Brake

Немецкий автопроизводитель назначил начало продаж своей недавно представленной новинки, Mercedes-Benz CLA Shooting Brake, на 15 января 2015 года. Информация появилась в немецких СМИ.

По некоторым данным, поставки автомобиля начнутся уже первого марта. Ориентируясь на названные даты, можно предположить, что подробности о новом автомобили Mercedes-Benz мы узнаем 12-13 января во время автомобильной выставки в Детройте.

Модель основана на A-Class. Универсал спроектировали с более просторным багажником, объем пока неизвестен, но не более 500 литров. В целом новинка не сильно будет выделяться в модельном ряду и получит тот же набор конфигураций.

Цена на Mercedes-Benz CLA Shooting Brake немного выше четырехдверного купе CLA, которое продается в германии от 29 214 евро.

 


 


Теги: mercedes, mercedes-benz
Будут интересны:
Mercedes Mercedes 21 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software