30 кабриолетов в честь древнегреческой богини от Bentley Motors

Британская компания Bentley Motors, которая специализируется на производстве автомобилей класса люкс, представила лимитированный кабриолет Continental GT Convertible Galene Edition. Автомобиль создан в стиле роскошных яхт и назван в честь греческой богини Галены, покровительницы спокойного моря. Помощь в разработке данной версии оказали инженеры подразделения британского тюнинг-ателье Mulliner и британский яхтостроитель премиальных яхт Princess Yachts.

Кузов серии Galene Edition окрашен в белый оттенок Glacier White с акцентами в палитре Sequin Blue. Мягкая складная крыша, подражая тканевым навесам на яхтах, выполнена в темно-синем цвете. Для отделки передней панели и обивки пола багажника ателье Mulliner потребовалось разработать новый материал Pinstripe Walnut — обработанную древесину с открытыми порами. Салон выполнен из натуральной кожи, пересекающейся с уникальной декоративной прострочкой на дверях и передней панели. Под капотом Continental GT Convertible Galene Edition — битурбированный двигатель V8 с мощностью до 500 лошадиных сил. Дополняют картину полированные 21-дюймовые колеса Propeller.

Всего будет выпущено 30 кабриолетов. Цена не сообщается, но ожидается, что заказать новинку можно будет и в России.

Galene Edition — предпоследняя версия кабриолета Continental GT Convertible. Последней версией автомобиля текущего поколения станет Timeless Series, посвященная 14-летию модели (в течение нескольких месяцев ожидается модель третьего поколения). Кузов Timeless Series может быть окрашен в один из семи оттенков: Glacier, Camel, Light Ice, Cool, Dark Sapphire, Onyx и Havana. Тираж автомобиля не уточняется.

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • 30 кабриолетов в честь древнегреческой богини от Bentley Motors Британская компания Bentley Motors, которая специализируется на производстве автомобилей класса люкс, представила лимитированный кабриолет Continental GT Convertible Galene Edition. Автомобиль создан в стиле роскошных яхт и назван в честь греческой богини Галены, покровительницы спокойного моря.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software