Новости

30 Октября
В конце ноября BMW представит кабриолет 8-Series

BMW презентует новый кабриолет 8-Series. Показ модели состоится в конце ноября в Лос-Анджелесе. Пока же новинка баварского автопрома проходит тестовые испытания.

14 Сентября
Hyundai Santa Fe стал семиместным кабриолетом

Экспериментальная модель построена в единственном экземпляре. Внедорожник с открытым верхом концерн Hyundai создал для демонстрации обновленного салона Santa Fe.

27 Июня
Студенты сконструировали кабриолет на основе кроссовера «Skoda Karoq»

Стажеры училища Шкоды в Млада-Болеславе представили спортивный кабриолет «Skoda Sunroq». Имя выбрали на Фейсбуке, где подписчики предложили несколько сотен вариантов.

29 Мая
Компания Nissan представила лимитированный электрокабриолет

На токийском форуме компания Nissan представила концепт Leaf Open Car. Открытую версию электромобиля Nissan Leaf нового поколения презентовали в честь юбилейной покупки: в Японии было продано 100 000 машин этой модели.

07 Марта
Lamborghini представила в Женеве родстер Huracan Performante Spyder

Компания Lamborghini на женевском автосалоне представила открытую версию суперкара Lamborghini Huracan Performante: Performante Spyder. На европейском рынке автомобиль ожидается в продаже уже этим летом по цене от 308,859 долларов. На российском рынке родстер ждать не стоит.

17 Ноября
Tesla представила грузовик и спорткар нового поколения

На днях американская компания Tesla Motors представила свой первый грузовик, электрический тягач Tesla Semi Truck, и новый спорткар Tesla Roadster. Прямая трансляция презентации велась на сайте компании.

06 Октября
Крым — первый российский кабриолет на базе LADA Kalina

В России могут запустить в производство первый отечественный кабриолет «Крым» на базе LADA Kalina. Прототип кабриолета спроектировали в стенах МГТУ им. Баумана, разработкой занималась группа студентов и аспирантов под руководством доктора технических наук Дмитрия Онищенко.

15 Сентября
Brabus Rocket 900 Cabrio — самый мощный 4-местный кабриолет

Компания Brabus на базе Mercedes-AMG S 65 Cabriolet разработала и представила публике 900-сильный кабриолет Brabus Rocket 900 Cabrio, который позиционируется как самый мощный и быстрый 4-местный кабриолет.

18 Августа
BMW представила концепт родстера Z4 третьего поколения

Компания BMW представила концепт новой версии родстера Z4. Премьера состоялась на выставке Pebble Beach Concours d’Elegance. По словам шеф-дизайнера концерна BMW AG Адриана ван Хойдонка, концепт «очень близок» к тому, как будет выглядеть серийный родстер Z4 третьего поколения.

04 Августа
Новая версия Porsche 911 Speedster увидит свет на автосалоне во Франкфурте

По информации издания Car Magazine, компания Porsche представит новое поколение модели 911 Speedster на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.

123456...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software