Новости

26 Июня
«Бюджетник» Datsun on-DO получит автоматическую трансмиссию

Российско-японская новинка обзаведется 4-диапазонным «автоматом» Jatco, что сейчас распространен среди хэтчбеков mi-DO

25 Июня
В Москве появилась инновационная химическая чистка автомобилей

Для многих автомобиль перестал быть просто средством передвижения. Скорее это дополнительный член семьи, который нуждается в постоянном уходе. О том, в каком состоянии автомобиль можно судить о его владельце, поэтому очень важно, чтобы он всегда был чистым и опрятным.

25 Июня
Гуру автотюнинга сделали новый Ford Shelby Mustang 750-сильным

Тюнеры из Shelby доработали популярный масл-кар Ford Mustang – вместо штатных 435 л.с. отдача его двигателя была увеличена до 750 л.с. Кроме того, модель оснастили новыми покрышками Michelin Pilot Super Sport

25 Июня
Toyota и Nissan отзовут еще 3 млн автомобилей по всему миру

Согласно информации от пресс-служб производителей, отзыв связан с бракованными подушками безопасности от крупнейшего производителя подобных систем – японской компании Takata.

25 Июня
Ижевский завод приступит к производству новых моделей Nissan

С конвейера предприятия из Удмуртии будут сходить новые модели японских машин, отметим, что сейчас его сборочные линии выпускают  две модели бренда Nissan – Tiida и Sentra.

25 Июня
Новые Corvette Z06 оснастили системой Apple CarPlay

По информации от представителей General Motors на протяжении 2015-2016 гг. все 14 автомобилей марки с информационно-развлекательным комплексом MyLink получат поддержку технологии Apple CarPlay

25 Июня
Бюджетная новинка от Volkswagen появится в продаже с 2016 года

По официальной информации из Вольфсбурга, четырехдверная модель станет одним из наиболее дешевых автомобилей в линейке немецкого бренда. Изначально седан будет выпускаться на предприятии в Индии, и если его встретят благосклонно на родине, то он появится на глобальном рынке.

25 Июня
Официальные цены на Geely GC6, MK Cross и Emgrand EC7 для России снижены

С 25 июня вступают в силу обновленные расценки на модельный ряд машин китайского бренда Geely. Потенциальные клиенты смогут приобрести себе модели GC6, MK Cross или Emgrand EC7 с существенной скидкой.

25 Июня
С 1 июля вступают в силу поправки в ПДД РФ

В соответствии с ними, в случае столкновения автомобилей, когда ущерб нанесен только транспортному средству, водители обязаны убрать препятствия для движения других участников после фиксации подробностей происшествия по процедуре европротокола.

25 Июня
Представлены расценки на московский carsharing

С августа 2015 года на улицах столицы появятся первые автомобили предоставляемые москвичам и гостям города по схеме «каршеринга»

Назад
1234678910111213141516...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software