Новости

19 Ноября
Экспансия китайского автопрома: чем это грозит «АвтоВАЗу»

На пространстве Российской Федерации изменяется конъюнктура автомобильного рынка. Ранее чиновники затрудняли проникновение продукции из Поднебесной, сохраняя «тепличные» условия для Волжского автомобильного завода, однако в ситуации наметился перелом.

19 Ноября
Skoda Auto подтверждает работы над обновленным Roomster

В штаб-квартире чешской компании из Млада-Болеслава подтвердили планы о разработки последующей генерации Roomster.

19 Ноября
Спортрткупе BMW M2 дебютирует осенью 2015 года на мотор-шоу во Франкфурте

По информации от сетевого издания BMW Blog, баварские специалисты приняли решение воздержаться от предоставления «заряженного» купе М2 на мероприятии  Лос-Анджелесе. Публике продемонстрируют этот автомобиль во время домашнего салона во Франкфурте, что откроет свои двери осенью 2015 года.

19 Ноября
Lexus представил очередной фототизер кабриолета LF-C2

Представители японской компании продемонстрировали второе изображение открытого концепт-кара Lexus LF-C2. До официальной премьеры новинки в рамках мотор-шоу в Лос-Анджелесе остается лишь несколько часов, поэтому ажиотаж все нарастает.

19 Ноября
Mazda представила официальный тизер всех новинок мотор-шоу в Лос-Анджелесе

Японская компания Mazda предложила всем посетителям Международного салона в Лос-Анджелесе «Увидеть будущее» 19 ноября. Тизерное изображение с таким слоганом было представлено во время официального пресс-релиза компании.

19 Ноября
Новый Ford Super Duty`2017 получит кузов из алюминия

Во время официального пресс-релиза вице-президент компании Ford Радж Наир сообщил, что следующее поколение полноразмерного пикапа Super Duty 2017 модельного года выполнят из алюминия.

19 Ноября
7-тонным грузовикам запретят въезд на МКАД днем

Заместитель транспортного департамента столицы Дмитрий Савченко рассказал представителям СМИ о предстоящем запрете въезда в окрестности МКАД транспортных средств с собственным весом от 7000 кг.

19 Ноября
В 2014 спад продаж легких коммерческих авто LCV достиг 19%

В соответствии с данными предоставленными аналитическим агентством «Автостат» с начала нынешнего года в России отмечается перманентное снижение реализационных показателей в нише транспорта LCV. В частности, лишь по итогам октября продажи в данной индустрии сократились на 6%.

19 Ноября
Volkswagen подготовит бюджетную подвеску используя платформу MQB

Интересные новости о немецком концерне VAG опубликовали индийские СМИ. Специалисты Volkswagen в этом государстве готовятся к тестированию концепт-версии бюджетной архитектуры, которая будет использоваться для развивающихся стран.

18 Ноября
Россияне дали оценку рублем кроссоверу Ford Explorer

Завод Ford Sollers во Всеволожске получил рекордное количество заказов на вседорожник Ford Explorer. В октябре клиенты приобрели 505 этих автомобилей, что стало рекордом в рамках утилизационной программы от американского концерна.

Назад
1234...223224225226227228229230231232233...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software