Новости

18 Ноября
«АвтоВАЗ» заработал на выпуске Nissan, Renault и Dutsun пятую часть от общего дохода

В настоящий момент с конвейера Волжского автомобильного завода и его подразделений сходят не только модели Lada, но и локализованная продукция партнеров: Dutsun On-Do и Mi-Do, Renault Sandero, Renault Logan, Nissan Almera.

18 Ноября
В октябре авторынок Китая увеличился на 6,4%

По информации аналитического агентства «Автостат» и Китайской ассоциации автопроизводителей (СААМ), в прошлом месяце рынок Поднебесной увеличился в объеме на 6,4% и теперь общая численность сделок здесь достигает 1 708 900 единиц.

18 Ноября
В Mercedes-Benz объявили о создании двух суббрендов

Представители штутгартского автомобильного концерна Daimler сообщили, что все автомобили которые будут производиться на предприятиях одного из лидеров «большой немецкой тройки» получат к своему имени приставку Mercedes.

18 Ноября
Кампания продаж нового пикапа Ford F-150 начнется в декабре

Появление полноразмерного пикапа Ford F-150 на рынке США ожидается через две недели. Салоны официальных дилеров «Форд» пополнятся новыми рамными автомобилями уже с декабря.

18 Ноября
Porsche построит памятник 911 в Штутгарте

Рядом со штаб-квартирой немецкого бренда возведут монумент приуроченный бестселлеру бренда Porsche 911. Представители компании опубликовали одну из визуализаций памятного знака в виде башни, что использует в качестве источника вдохновения юбилейную статую

18 Ноября
Новый Jaguar F-Type оснастят механической трансмиссией

Накануне представители Jaguar Cars провели исследования потребительских вкусов клиентов компании. Как оказалось, более 10% покупателей испытывают неудобства из-за отсутствия автомобилей с механической трансмиссией.

18 Ноября
Smart показал новые ситикары ForTwo и ForFour

Производитель Smart показал рестайлинговые версии городских малолитражек ForTwo и ForFour. Движение автомобилей обеспечит трехцилиндровый литровый мотор на 60 л. с., что позволит достигать «Смартам» скорости в 151 км/ч, при среднем расходе горючего от 4,5 до 4,7 литров.

18 Ноября
В Лос-Анджелесе дебютировал «фешенебельный» кабриолет Bentley Grand Convertible

На международном мотор-шоу в США состоялась премьера роскошного и утонченного английского автомобиля с открытым верхом. Презентовать новинку публике выпала честь президенту компании Bentley Вольфгангу Дюрхаймеру

18 Ноября
Первые фото: Новую генерацию Audi A4 выявили на дорожных тестах

Во время испытания ходовых качеств новой Audi A4 на дорогах общего пользования ей не удалось остаться незамеченной. Автомобильные папарацци из Германии сделали несколько снимков и представили их на обозрение почитателей компании из Ингольштадта.

18 Ноября
Новый родстер Volkswagen GTI дебютирует в Лос-Анджелесе

Прототип Volkswagen GTI Roadster прибудет на мотор-шоу в Лос-Анджелесе (США) в конце ноября.

Назад
1234...225226227228229230231232233234235...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software