Новости

18 Ноября
Mercedes-Benz представит ультраркар AMG GT3 в 2016 году

В штутгартсткой штаб-квартире немецкой компании подтвердили предположения аналитиков о разработке преемника для спорткара SLS AMG GT3, что превысил свой жизненный цикл и не соответствует выдвигаемым к нему требованиям.

18 Ноября
Продажи новой генерации Mitsubishi L200 стартовали в Таиланде

Дебют обновленного пикапа Mitsubishi L200 (он же Mitsubishi Triton на азиатском рынке) состоялся сегодня в Таиланде. Продажи современного пикапа в этом регионе уже начались, тогда как старта глобальной реализационной кампании придется подождать до 2015 года.

18 Ноября
Mercedes-Benz отзывает 11 000 новых авто семейства C300 и C400

В штаб-квартире штутгарсткого автомобильного концерна сообщили об изъятии с рынка обновленного поколения С-класса из-за неисправности рулевого управления. Ряд клиентов Mercedes-Benz отмечали полную потерю управляемости во время движения на незначительной скорости, что может потенциально сказаться на аварийной ситуации.

18 Ноября
Volvo привез в Москву новое поколение внедорожника XC90

После Международного автомобильного шоу в Париже шведский автомобилестроитель Volvo привез в российскую столицу новый внедорожник премиум сегмента. Для автомобилей группы компаний Volvo Car отечественный рынок является приоритетным, этим и объясняется повышенное внимание к нему.

18 Ноября
Cadillac рассекретил 600-сильное спорткупе ATS-V.R

Накануне американский автоконцерн Cadillac представил специальную модификацию гоночного купе ATS V.R, что будет использоваться в качестве болида для серии гонок FIA GT3. Оценить качества ATS V.R Coupe любители автоспорта смогут с 2015 года

17 Ноября
KIA оснастит свои автомобили АКПП с двойным сцеплением

Наиболее успешные на глобальном рынке модели Kia Cee’d, Rio, Optima и Sportage оснастят автоматической трансмиссией с двойным сцеплением. Механизм получит название DCT, он будет использоваться для бензиновых и дизельных силовых агрегатов с крутящим моментом 270 и 330 Нм соответственно.

17 Ноября
BMW приступил к эстафете водородных авто

Группа баварских автомобилестроителей приступила к разработке собственной модели на водородных топливных ячейках. В качестве платформы для автомобиля с названием BMW i5 используют архитектуру от Toyota FCV

17 Ноября
Suzuki проводит тесты нового хэтчбека YRA

Японский автомобильный концерн Suzuki организовал дорожные испытания хэтчбека YRA, что будет предлагаться покупателям с Европы и Индии. Автомобильные папарацци не упустили такую возможность заполучить эксклюзивные снимки новинки и представили их на всеобщее обозрение.

17 Ноября
Volkswagen Tiguan получил новую комплектацию

Отечественные дилеры концерна VAG начали прием предварительных заказов на новую версию паркетника Volkswagen Tiguan. Минимальная стоимость «Тигуана» в обновленном исполнении Trend&Fun достигает 1,2 млн рублейv

17 Ноября
Opel выпустит паркетники Meriva и Zafira совместно с Vauxhall

Следующая генерация компактвэнов Zafira и Meriva переместится в класс псевдокроссоверов. Компания Opel совместно с британском брендом Vauxhall подготовит вседорожные модификации этих автомобилей к концу 2016 года.

Назад
1234...226227228229230231232233234235236...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software