Новости

13 Ноября
Десятое поколение Honda Civic тестируют в США

Предсерийный прототип новой Honda Civic удалось заснять папарацци во время роад-тестов в США. По данным ресурса Autoguide, обновленное авто предназначено лишь для североамериканских покупателей, так как получит производительный силовой агрегат.

13 Ноября
Россия – вторая по автомобильным продажам в Европе

Пертурбации европейского рынка автомобилей привели к тому, что Российская Федерация сместилась с третьей позиции по количеству продаж в сентябре на вторую в октябре.

13 Ноября
Субкомпакт Honda S660 Roadster получит «горячую» версию S1000

Компактный родстер Honda S660 остается одним из наиболее востребованных кей-каров японского рынка. Вскоре этот автомобиль оснастят высокопроизводительной силовой установкой, что разрабатывается инженерами Honda совместно с компанией Mugen.

13 Ноября
Пятничные тесты McLaren F1 Team с мотором от Honda пройдут на Сильверстоуне

Ряд авторитетных британских изданий сообщает, что тестовые испытания нового болида MP4-29H проведут уже 14 ноября. Роад-тесты будут проходить на треке в Сильверстоуне, где вместе с болидом проедется еще несколько гоночных прототипов McLaren.

13 Ноября
Nissan Almera ВАЗовской сборки среди лидеров продаж в России

Среди модельного ряда японской компании Nissan первенство по количеству продаж остается за Almera. В октябре на 11 924 автомобиля бренда, что реализовали дилеры, пришлось 40% седанов Nissan Almera собранных на Волжском автомобильном заводе.

13 Ноября
Новая генерация Porsche Panamera выйдет в 2016 году

Премиальный хэтчбэк Porsche Panamera был благосклонно встречен потребителями, но его вместительность и значительный собственный вес вызвал некоторое негодование у клиентов. Поэтому обновленную «Панамеру» доработают.

13 Ноября
Рамный внедорожник Ford Everest представили официально

Официального анонса полноприводного SUV в Австралии уже заждались. Ведь концептуальная версия автомобиля Ford Everest была представлена на «зеленом континенте» еще в прошлом году.

13 Ноября
Honda отзовет 170 000 автомобилей из-за проблем с эйрбегами Takata

Японской компании Honda не удалось избежать участи иных автомобилестроителей, что столкнулись с заводским браком поставщика подушек безопасности. Как сообщалось ранее дефект продукции от Takata заключается в произвольном взрыве пиропатрона эйрбегов

13 Ноября
Расценки на ОСАГО увеличат с апреля 2015 года

На данный момент информации о новых тарифных ставках еще нет. Эти данные появятся после официальных комментариев регулятора.

13 Ноября
Футуристичный концепт Qoros Qloud Qubed представят в Лос-Анджелесе

С 21 ноября посетители получат доступ на международный автомобильный салон в Лос-Анджелесе. В рамках этого мероприятия запланировано множество интересных премьер, но наиболее вызывающим среди анонсированных новинок выглядит концепт Qoros Qloud Qubed

Назад
1234...232233234235236237238239240241242...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software