Новости

01 Марта
Мини-кабриолеты Smart Fortwo 2016 могут появиться в России летом

Мини-кабриолеты Smart Fortwo модельного ряда 2016 года, презентованные всему миру еще в сентябре 2015, могут обозначиться на наших трассах в обозримом будущем. Предположительно, у автодилеров модель появится летом.

24 Февраля
Компания Citroen явила миру гибрид хэтчбека и кабриолета

За последние годы автомобили с гибридными корпусами пользуются все большим спросом среди потребителей. В конце 2014 года Citroen пустил в сеть ряд слухов о выпуске гибридного автомобиля с кузовом кабриолета, а в начале 2016 компания спустила с конвейера первый гибрид хэтчбека с откидным верхом.

12 Февраля
Поступил в производство новый кабриолет Rolls-Royce Dawn

Британский производитель, который не нуждается в рекламе — Rolls-Royce Motor Cars — вывел на рынок четырехместный кабриолет Rolls-Royce Dawn на базе купе Rolls-Royce Wraith.

24 Ноября
Range Rover Evoque Convertible — первый гибрид кроссовера и кабриолета

Впервые концепт Range Rover Evoque Convertible британцы представили в 2012 году на автосалоне в Женеве. Положительные отзывы разрешили сомнения производителей и за три года концепт дошел до серийного производства.

20 Ноября
Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе

Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

23 Июля
Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

21 Июля
Выбор автомобильной резины

Автомобильной резины настолько много, что сложно разобраться, какая именно больше подойдет под конкретный автомобиль. Проще вообще не менять – так думают ленивые автовладельцы, которые тем самым создают потенциальную опасность на дороге. Купить резину и переобуть свой автомобиль – значит, обезопасить себя и окружающих от неприятностей. Ведь не скорость служит причиной аварий на дорогах, а неспособность быстро затормозить – в этом шины отыгрывают ключевую роль.

10 Июля
В Украине анонсировали цены на новую Škoda Superb

Третья генерация флагманского автомобиля будет продаваться на территории соседнего государства по цене от 28 614 долларов США. Заказать новинку будет можно в сети дилерских представительств «Еврокар»

10 Июля
Обновленный Subaru Outback появился у российских дилеров

В зависимости от комплектации и типа привода Subaru Outback, его стоимость составит от 2,19 до 2,75 млн российских рублей.

10 Июля
Citroen C5 получит новые турбомоторы

Французский бренд Citroen начал продажи модернизированного седана С5 с линейкой новых силовых агрегатов на тяжелом топливе. В частности, речь идет о 2,0-лировх турбодизелях на 150 и 180  л.с

Назад
12345678...460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software