Новости

23 Апреля
Porsche Boxster S Red 7 Edition

Сколь много ни выпускалось бы открытых машин, они все равно остаются эталоном чего-то прекрасного, дорогого и несбыточного. Официальный импортер Porsche в Голландии представил Boxster S Red 7 Edition.

22 Апреля
Миллионный Ford Mustang – эксклюзивный кроваво-красный кабриолет

Свершилось! Одна из старейших автомобилестроительных компаний, американский Ford, выпустил свой миллионный Mustang! Знаменательное событие произошло на заводе в штате Мичиган.

19 Апреля
Родстер BMW Z4 2014 – конструктор «сделай сам» от прославленных немцев

Знаменитая немецкая автомобильная компания BMW очень много обещала сделать к автосалону в Детройте, а потом и к Женеве, но увы… Большинство ее новинок оказались не более, чем рестайлингом.

18 Апреля
Rolls-Royce Wraith – покупатели уже ждут открытую версию купе

Специалисты компании Rolls-Royce явно не собираются останавливаться на достигнутом и, не успев представить в Женеве купе Rolls-Royce Wraith, сразу собрались на его базе создать новый кабриолет.

17 Апреля
Bugatti Veyron Vitesse WRC – рождение новой легенды

Весна действует на горячих итальянцев возбуждающе и провоцирует на подвиги и безумства. Иначе ничем не объяснить их новое творение, премьера которого готовится на автосалоне «Шанхай 2013».

16 Апреля
Flavia Red Carpet Special Edition – Lancia умеет ценить партнеров и делать подарки

Не за горами очередной кинофестиваль в Венеции, который с замиранием сердца ждут не только поклонники кино, но и автолюбители. Почему? Ответ прост.

15 Апреля
Новое сердце для раритета – Plymouth Prowler получил HEMI V8

Родстер Plymouth Prowler, в настоящее время давно уже не выпускающийся и оставшийся только в частных коллекциях, получил новый мотор HEMI V8 от американского тюнинг-ателье Performance Innovations.

12 Апреля
Олимпийский эксклюзив от Rolls-Royce

Одна из самых дорогих и эксклюзивных партий кабриолетов – это три автомобиля, созданные на базе Rolls-Royce Phantom Series II Drophead Coupes и приуроченные к окончанию Олимпийских Игр 2012 года.

11 Апреля
Mazda MX-5 Venture Edition – рекламный ход японских производителей

Видимо, грандиозные планы японских производителей, предрекавших высокий спрос своему родстеру Mazda MX-5, не оправдались.

10 Апреля
Alfa Romeo 4C: волшебное превращение споркара в родстер

Еще в преддверии Женевского автосалона итальянский автоконцерн порадовал своих поклонником новым детищем — Alfa Romeo 4C. В данный момент модель представляет собой компактный спорткар.

Назад
1234...450451452453454455456457458459460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software