Новости

26 Марта
Французская интрига – Peugeot 501 Кабриолет

Львы не сдаются никогда, и даже временные неудачи не могут им помешать достигнуть задуманного. А задумано немало, и среди прочего – выпуск нового Peugeot 501, в котором решено полностью развести купе.

25 Марта
И пони тоже кони, а KIA Ceed – кабриолет

Еще в 2007 году KIA грозилась создать топовую открытую модель, но сделала это только сейчас. В 2014 году выходит в серийное производство двухдверный кабриолет Сeed с мягкой крышей.

22 Марта
Новый кабриолет Chevrolet Corvette C7 едет покорять Женеву

Автомобильный концерн Chevrolet решил, видимо, взять публику не только умением проектировать и выпускать автомобили, но еще и их числом. Автосалон в Детройте порадовал всех своей премьерой.

21 Марта
Итальянское чудо опять ублажает Восток

Именитые итальянцы нечасто радуют публику своими новинками, тем ценнее и радостнее факт того, что Bugatti готовы показать свою новинку. Это потрясающий родстер Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse.

20 Марта
Нежно-голубой Bentley – мечта, ставшая реальностью

Когда речь заходит о дорогих автомобилях, далеко не все готовы довольствоваться серийным вариантом. У богатых свои причуды, и часто они их воплощают в заказе уникальных авто.

19 Марта
Знаменитый Batmobile сменил хозяина на аукционе Barrett-Jackson за 4,6 млн. $

Один из самых шикарных, желанных и волнующих родстеров за всю историю этой автомобильной разновидности был недавно продан на аукционе Barrett-Jackson в Аризоне за 4 620 000 долларов.

18 Марта
Morgan 4/4 75th – родстер на все времена

Можно ли выпускать один и тот же автомобиль на протяжении 75 лет без существенных изменений? Можно, но под силу это только таким известным консерваторам, как англичане.

15 Марта
Коллекция довоенных автомобилей в России

Что объединяет кабриолет, возившей Еву Браун, машину, которой управлял Мартин Борман и автомобиль первого послевоенного канцлера Германии Конрада Аденауэра? Всё эти авто – кабриолеты фирмы «Майбах».

14 Марта
Volkswagen перестает выпускать кабриолет Eos

На международном автомобильном салоне в Лос-Анджелесе немецкий производитель Volkswagen заявил о том, что в планах компании заменить кабриолет Volkswagen Eos с жесткой крышей на более крупную модель.

13 Марта
Volkswagen Golf R Cabrio — новинка от ведущего немецкого производителя

В марте 2013 года в рамках международного автосалона в Женеве заявлен к дебюту новый кабриолет от немецкой компании Volkswagen — Golf R. Заказать новый кабриолет станет возможно в Европе уже весной.

Назад
1234...452453454455456457458459460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software