Новости

11 Февраля
Сложности эксплуатации кабриолетов

У современного обывателя автомобиль с откидным верхом ассоциируется с машиной-мечтой, часто идеализируется и окутывается романтическим флером. Однако и у них есть ряд существенных недостатков.

08 Февраля
Подержанные кабриолеты Porsche 911 стоят почти как новые

Аналитическим агентством САР, совместно с британским журналом AutoExpress, было проведено исследование вторичного рынка автомобилей. Исследование охватило 40 тысяч моделей автомобилей.

07 Февраля
Раритетный Buick Roadmaster Convertible 1949 года выпуска продан за 170 000 $

С молотка ушел кабриолет Buick Roadmaster Convertible 1949 года выпуска – один из двух «Бьюиков» занятых в съемках легендарной «оскароносной» картины «Человек Дождя», вышедшей на экраны в 1988 году.

06 Февраля
Кабриолеты Merсedes Benz - живая история

Оригинальная идея создания кабриолета появилась в 20-х годах 20-го века. Вдохновлённые конными экипажами, крышу которых можно было складывать и раскладывать в зависимости от погодных условий.

05 Февраля
Всепогодные кабриолеты с жесткой складывающейся крышей

Кабриолеты с жесткой крышей становятся модными по всему миру. Несмотря на увеличение стоимости и усложнение механизма раскладывания крыши автомобиля, такие кабриолеты ценятся своей практичностью.

04 Февраля
Подходят ли кабриолеты женщинам?

Мечтой многих женщин в наше время является покупка кабриолета. Поездка на таком автомобиле сплошная романтика: волосы развеваются на ветру, окружающие не могут отвести глаз от железного коня.

01 Февраля
Кабриолет Golf R от Volkswagen

Автокомпания из Германии Volkswagen долгое время производила машины для людей старых душой. Об этом говорит все, начиная от внутреннего дизайна автомобиля.

31 Января
Оригинальный Citroen DS3 Cabrio

Модель, представленная в 2012 году во Франции, имеет сдвижную матерчатую секцию верха вместо полностью открытой крыши. Это сократило затраты на производство, снизило массу и потери жесткости кузова.

30 Января
Необычная крыша Porsche 911 Cabriolet

Наличие складной крыши совершенно не испортило формы Porshe. Конструкция из магниевого сплава позволила добиться ровных линий крыши без лишний выступов.

29 Января
Стоит ли покупать кабриолеты Porsche?

Boxster и Carrera S самые популярные кабриолеты Porsche. Их можно как приобрести, так и взять в аренду. Двухместный Porsche Boxster имеет мощность 256 лошадиных сил и максимальную скорость 255 км/ч.

Назад
1234...455456457458459460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software