Новости

28 Января
Кабриолет и купе от Lexus

Японская автокомпания Lexus, специализирующаяся на производстве автомобилей класса люкс, сообщила о запуске производства двухдверного Lexus LF-CC.

25 Января
Стальной конь с открытым верхом от Bentley

Те, кто любит высокие скорости и всепоглащающую мощь, несомненно заинтересуются кабриолетом Continental GTC V8 от британского автопроизводителя Bentley.

24 Января
Подробности о кабриолете Z2 от BMW

Производитель автомобилей BMW собирается в 2015 году производить новый переднеприводный родстер Z2 с открытой крышей. Как рассказали в компании, кабриолет будет направлен на молодую аудиторию.

23 Января
Выход на рынок нового поколения кабриолета Chevrolet Corvette

На выставке автомобилей в Детройте по непроверенным сведениям должны впервые представить Corvette Stingray Convertible. Продажи автомобиля в соединенных штатах начнутся в конце весны

22 Января
Mercedes-Benz обновила кабриолеты семейства E-Class

В первую очередь отмечается появление единой блок-фары и изменение формы переднего бампера. Также изменения коснулись радиаторных решеток и формы задней части кузова.

21 Января
Opel обнародовал стоимость кабриолета Cascada

Впервые кабриолет Opel Cascada представили в Женеве весной прошлого года. Член совета директоров Opel, Томас Седран, обозначил, что новый кабриолет совмещает в себе безупречное качество.

18 Января
Покупка кабриолета в России

Лучшим вариантом автомобиля в теплое время года является кабриолет. Он заставит привлечь к вам внимание людей и оставит самые приятные чувства от вождения.

17 Января
Новый кабриолет Continental GT Speed от Bentley

На Детройтском автопоказе Bentley впервые показала новый кабриолет Continental GT Speed. Данной новинкой британская автокомпания начинает второе поколение автомобилей.

16 Января
Крыша — «изюминка» кабриолета

Кабриолет — это автомобиль с откидным верхом. Чаще встречается складной мягкий верх, реже — металлический. Рассмотрим основные принципы работы верха кабриолета и правила ухода за ним.

15 Января
Безопасность эксплуатации кабриолетов

Даже если вы обожаете быструю езду на кабриолете, вы все равно должны помнить о безопасности этих особенных автомобилей. Изготовители называют причины возможного снижения безопасности.

Назад
1234...456457458459460461462463464465
Вперед
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software