Aston Martin DB Convertible Junior — красивая игрушка или серьезный автомобиль?

Aston Martin DB Convertible JuniorКто сказал, что ездить на кабриолете могут только взрослые? Официальный наследник, продолжатель традиций, а по совместительству и дилер Aston Martin компания Nicholas Mee & Company LTD считает, что любовь к хорошим автомобилям должна прививаться с детства. Именно это убеждение подвигло руководство компании приступить к выпуску и реализации на рынке Aston Martin DB Convertible Junior — настоящего мини-кабриолета для детей и подростков старше 10 лет. Следует отметить, что этот кабриолет является почти точной копией открытого Aston Martin, выпускавшегося в 60–х годах 20–го века.

Несмотря на миниатюрные размеры, кабриолет Aston Martin DB Convertible Junior — это не игрушка, а настоящий автомобиль со всеми необходимыми узлами. Он оснащен бензиновым 4–тактным двигателем с воздушным охлаждением, в паре с которым установлена 3–ступенчатая полуавтоматическая коробка передач, а также имеются специальные дисковые тормоза от Brembo. В итоге этот заднеприводный мини-кабриолет способен развивать скорость до 74 км/ч, которую, впрочем, родители из соображений безопасности при желании могут ограничить и менее впечатляющими показателями.

Дополнить описание Aston Martin DB Convertible Junior можно тем, что он доступен сразу в нескольких цветовых решениях, внутри может отделываться как винилом, так и кожей, к тому же имеет прекрасный деревянный руль, а заводится с помощью специального ключа и электрического стартера. В общем — отличная машина для детей, чьи родители могут себе позволить выложить за детскую игрушку 16,5 тысяч британских фунтов стерлингов, что вполне сопоставимо с ценой многих серьезных взрослых автомобилей.

Будут интересны:
Aston Martin Aston Martin 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software