Audi A3 Cabrio: немецкая строгость

Новенький кабриолет Audi A3 Cabrio немецкие разработчики оснастили модульной платформой MQB, которая использовалась в его предшественнике — хэтчбэке A3 Sportback. Это дает возможность выпускать как полно-, так и моноприводные модели.

Открытый Audi A3 будет оснащен и бензиновым, и дизельным мотором — на любителя. И в тех, и в других используется технология турбонаддува. К двигателям прилагаются шестискоростная коробка переключения передач, а также автоматизированная трансмиссия с двойным сцеплением.

Купить Audi A3 Cabrio можно будет только через два года; стоимость новинки составит около сорока тысяч долларов. Кстати, кабриолет от конкурента Audi, компании BMW, запланирован к выпуску уже в 2014 году.

Предполагается, что компания Audi также выпустит спортивную версию модели A3 Cabrio, которая будет иметь в названии шильду S3. Однако вряд ли RS3 Cabrio будет запущена в серийное производство в ближайшее время.

Теги: audi, cabrio
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В России начались продажи Smart Cabrio На российском рынке начались продажи новой версии городских автомобилей семейства Smart. В разработке нового поколения Smart принимали участие ведущие специалисты Mercedes-Benz.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
  • TopSpeed представил рендеры флагманского седана Volvo S90 Известный автомобильный портал опубликовал изображение премиальной шведской новинки , что будет представлена официально во время 2016 года на Североамериканском мотор-шоу в Детройте
  • Спортивный хэтчбек Audi S1 получил модификацию от МТМ Специалисты автотюнинга доработали динамичную немецкую пятидверку и добавили к ее шильдику название Nardo Edition – под капотом Audi S1 остался тот же двигатель 2.0 TFSI, но его отдачу удалось увеличить c 427 до 450 л.с.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software