Audi S3 Cabriolet готовится к покорению Франкфурта

В суровых условиях Скандинавии проходит последние испытания в красиво закамуфлированная Audi S3 Cabriolet. Это «заряженный» вариант известной Audi А3, но узнать в новой машине предшественницу довольно сложно. Audi S3 Cabriolet — это 2-хдверный вариант с двумя двойными патрубками, без которых уже сложно представить авто с мощным двигателем.

Двигатель у кабриолета действительно не из слабых. Это четырехцилиндровый мотор 2.0 TFSI с турбо надувом и мощностью в 300 лошадок, разгоняющий автомобиль до 100 км/ч за 5,5 секунд. Производители удачно дополнили его стандартной 6-тиступенчатой механической трансмиссией, но для желающих планируется в виде опции преселективный робот.

Верх будет мягким матерчатым, что позволит значительно снизить вес Audi S3 Cabriolet, а это будет актуально, ведь клиренс делают очень маленьким, снижая шасси на 25 сантиметров.

Презентовать это чудо немецкой техники планируется в ближайшем будущем во Франкфурте, но обсуждение выложенных фото и заявленных характеристик уже не дают покоя многим почитателям этого известного бренда.

Теги: audi
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software