BMW 1-Series 2018 будет выпускаться в трех типах кузова

bmw_1_series_2018Один из крупнейших немецких автопроизводителей – компания BMW, обнародовала сведения о своей новинке – BMW 1-Series, выход которого запланирован на 2018 год. Основной отличительной особенностью данной модели станет удлиненная колесная база, за счет чего увеличится и размер салона. BMW 1-Series 2018 будет построен на платформе UKL1, а это автоматически означает передний привод и использование целого ряда элементов из алюминия.

Выпускаться новинка будет сразу в трех вариантах кузова – седан, 3- и 5-дверный хэтчбек, а вот точных сведений о двигателях, которые будут устанавливаться на BMW 1-Series 2018, пока нет. Ясно лишь то, что благодаря использованию новых технологий и материалов новый автомобиль будет легче своих предшественников, а его силовые агрегаты более экономичными и менее вредными для окружающей среды.

 

Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software