BMW 6-Series M Sport Edition – нет предела совершенству и фантазии

Неугомонные немцы решили покорить весь автомобильный рынок и неустанно «куют» в своих мастерских новые модели и модификации. Но этот раз обновление постигло BMW 6-Series, в которой появилась модификация M Sport. При этом создатели решили не ограничивать полет своей фантазии и подвергли изменению сразу кабриолет, купе обыкновенное и купе четырехдверное.

Стоит признать, что благодаря такому обновлению BMW 6-Series M Sport Edition получила более спортивный дизайн и улучшенные технические характеристики. Спорт-пакет обеспечивает автомобилям новые аксессуары снаружи и внутри, дополнительное базовое оборудование и ряд усовершенствованных технических узлов.

Конечно же, не обошлось без аэродинамического обвеса кузова, который гармонично дополнили 19-дюймовые колеса, светодиодные противотуманные и адаптивные фары. Внутри также превалирует спортивный дизайн — руль, сидения специального дизайна из кожи и алькантры, накладки на пороги и торпеда, отделанная напой.

Отдельного упоминания стоит акустическая система последнего поколения, которая в кабриолетах будет представлена 12 колонками, и мультимедийную систему с проекционным экраном и дисплеем 10,2 дюйма.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software