BMW Group Россия представила расценки на семейство 6-series

BMW Представители баварского автоконцерна рассекретили прайс-лист на линейку BMW 6-серии. Среди моделей представлены задне- и полнопроивдные автомобили в трех типах кузова, минимальная стоимость машин начинается с 4 420 000 рублей, тогда как плата за топовый BMW M6 может достигать 8,34 млн руб.

Под капотом семейства 6-series размещается обширная гамма рядных и V-образных силовых агрегатов мощностью от 313 до 560 л.с. совместно с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Steptronic с подрулевыми переключателями передач или 7-диапазонной АМТ с двойным сцеплением.

В штатное оснащение моделей BMW 6 серии входит светодиодная оптика, двузонный климат-контроль, мультимедиасистема BMW Professional и динамический круиз-контроль.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software