BMW M2 дебютирует в январе 2015 года

BMWКак сообщил глава департамента развития баварского автомобильного концерна Карстен Прист, премьера «эмки» BMW 2-серии уже не за горами. Новинку представят во время международного автосалона в Детройте, более того, в этот раз M2 окажется быстрее 911 Porcshe.

Мнения инсайдеров о подкапотном «наполнении» 2-series разнятся. М2 могут оснастить дефорсированным агрегатом битурбо от текущей М4 с отдачей около 375 «лошадок». В этом случае авто положит стрелку спидометра за «сотню» в течении 4,2 секунды, что позволит обойти заклятого 911-го  конкурента на 0,1 сек. В качестве трансмиссии второй «эмке» пророчат 7-ступенчатый «робот».

Тогда как существует и противоположное мнение, что предполагает доработку текущей 3-литровой «шестерки» до 350 единиц производительности и ее комплектацию лишь «механикой».

Какой из источников окажется верным, мы узнаем лишь зимой в Детройте.

 



Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software