BMW M4 Convertible — сквозь снег и стужу к совершенству и покупателю

BMW M4 ConvertibleЕсли тяжело в учениях, как известно, будет легко в бою. То же самое можно сказать и про зимние тесты новых автомобилей, которые не всегда легко даются, но помогают в будущем избежать многих проблем. Руководствуясь именно этой истиной и пользуясь благоприятными погодными условиями, немецкая компания BMW выпустила на заснеженные дороги сразу три своих новинки, среди которых и готовящийся к премьере в рамках женевского автосалона кабриолет BMW M4 Convertible. Компанию ему составили два кроссовера, с которыми кабриолет объединяет принадлежность к общей модельной линейке, обозначенной баварцами как F8х.

Данная серия отличается от остальных продуктов компании повышенной мощностью, специальными настройками подвески, расширенными возможностями управления электроникой автомобиля и улучшенным управлением. Пламенным сердцем  BMW M4 Convertible стал 3-литровый бензиновый двигатель Twin-turbo с 6 цилиндрами мощностью 431 лошадиная сила. Этого вполне достаточно, чтобы кабриолет достиг первой сотни всего за 4,3 секунды. В паре с мотором работает 6-ступенчатая механическая трансмиссия, которую при желании можно заменить автоматом с двойным сцеплением.

BMW M4 ConvertibleВнешне нового открытого баварца в зимних условиях при плотно закрытом верхе сложно отличить от презентованного ранее купе, что, похоже, становится доброй традицией компании. Кабриолет получил жесткую крышу, однако инженеры постарались максимально облегчить его вес и, возможно, он даже станет самым легким из автомобилей 4Series. Впрочем, это пока только слухи, распространяемые самой компанией, а что увидит публика в Женеве, и уж тем более покупатель в автосалонах, покажет лишь время.

Теги: bmw, m4
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software