«BMW M4 Convertible» - цена в рублях

Немецкий производитель обнародовал цены на усовершенствованный кабриолет М4. Цена авто без крыши составила 3 860 000 рублей (купе дешевле на 410 000 рублей).

Некоторые технические характеристики авто приведены ниже.

Длина автомобиля составляет  4671 мм, ширина – 1870 мм, а высота ограничена 1386 мм. Колесная база БМВ М4 Convertible составляет 2812 мм. Снаряженная масса за счет большего объема карбона и алюминия в конструкции кузова снизилась почти на 60 кг и теперь равна 1750 кг.

На кабриолет устанавливает 6-цилиндровый рядный двигатель с рабочим объемом 3,0 литра. Данный мотор оснащен системой двойного турбонаддува, непосредственным впрыском топлива и способен развивать до 431 л.с. максимальной мощности, а также выдавать порядка 550 Нм крутящего момента. Для модели доступны: базовая 6-ступенчатая «механика» Getrag и опциональный 7-диапазонный «робот» с двойным сцеплением. С МКПП кабриолет BMW M4 Convertible сможет ускоряться с 0 до 100 км/час за 4,6 секунды. С опциональным «роботом» данный путь будет проделан немного быстрее – за 4,4 секунды. Максимальная скорость в обоих случаях ограничена электроникой до 250 км/час.

Базовая комплектация порадует владельца авто: бесключевым доступом в салон, двухзонным климат-контролем, системой «старт-стоп», адаптивной подвеской, кожаным салоном, биксеноновой оптикой и 18-дюймовыми алюминиевыми лекгосплавными дисками.

Продажи кабриолета начнутся 26 сентября.





Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software