BMW M6 Convertible – произведение искусства на новых колесах

У владельцев кабриолетов BMW M6 Convertible появилась еще одна возможность проявить свою индивидуальность и сделать свой автомобиль уникальным. Такой замечательный подарок делает им D2 Forged Wheels, компания, специализирующаяся на изготовлении эксклюзивных колесных дисков.

Дополнив свое авто-чудо такими замечательными колесами, можно не только повысить его ценность в глазах окружающих, но и реально повысить его стоимость, ведь уникальные вещи всегда стоят дороже серийного потока, а уж если это почти произведение искусства, то и подавно!

Так BMW M6 Convertible F3 теперь имеет в своем арсенале разноширокие CV8 диски, которые прекрасно сочетаются с оранжевым кузовом и черными декором. Обуты дики в низкопрофильную резину Vredestein Sessanta, которая достойна лучших спортивных автомобилей. Но этим специалисты D2 Forged Wheels решили не ограничиваться и, видимо чтобы никто не забыл своих героев, оставили фирменную роспись компании у задних колес кабриолета.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software