BMW начал выпуск авто в Бразилии

BMWЛатинская Америка привлекает все больше внимания автомобилестроителей премиум-класса. Со дня на день Audi начнет производство модели Q3 на предприятии VW Group в Южной Америке, Mercedes-Benz уже возводит сборочные корпуса в южной часты Бразилии, а BMW лишь отметился почином производства машин полного цикла на этом континенте.

Несмотря на то, что завод еще возводится и его конвейер выйдет на проектную мощность в 30 тыс. машин в год не ранее осени 2015, первая продукция уже покинула цеха баварского концерна. По словам пресс-службы BMW: «Бразилия – это очень перспективный рынок, которым мы не можем пренебрегать. На протяжении следующего года мы постараемся привлечь клиентов этого региона моделями X1, X3 и Mini Countryman».

Теги: audi, bmw, mercedes, mini
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
BMW BMW 23 модели
Mercedes Mercedes 21 модель
Mini Mini 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software