BMW обновит 3-Series

Следующий год станет для BMW 3-Series годом обновления. Конечно же речь не идет о значительных изменениях во внешности автомобилей, скорее всего, компания ограничится редизайном бамперов и оптики. Автомобили этой серии получат «свежую» мальтимедийную систему и новые комплектации.

Пока никакой подтвержденной информации о линейки двигателей нет, однако некоторые утверждают, что 3-Series оснастят новыми 4- и 6-цилиндровыми двигателями модульной архитектуры. Следовательно, можно говорить о системе прямого впрыска топлива, регулируемой фазе газораспределения и турбине. Что касается «дизеля», то он останется без изменений. Предположительно из-за запуска гибридной версии изменится маркировка моделей – 328i и 335i изменятся на 330i и 340i соответственно.

Напомним, что вскоре BMW будет отмечать 100-летний юбилей.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software