BMW подготовит гибридные модификации для всех основных моделей

BMWРуководство баварского концерна приняло решение распределить инновационные системы линейки «i»  со всеми популярными моделями бренда. Немецкие автомобили получат гибридный силовой агрегат, сопутствующую электронику и системы в качестве опции – традиционные бензиновые и дизельные модификации будут производиться как и ранее.

Первым среди серийных авто, которые примерит на себя «зеленые» технологии станет BMW 3-серии. Гибридную версию «тройки» оснастят бензиново-электрическим агрегатом eDrive, что установлен на i3 и i8.  По словам члена правления BMW Герберта Дисса «четырехцилиндровый бензиновый двигатель совместно с электротягой – это лучшее решение для наших авто, поэтому мы намерены оснастить этим агрегатом все ключевые модели».

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software