BMW тестирует купе 6-Series 2016 модельного года

BMWПапарацци поймали новую генерацию баварского купе 6-серии. По всей видимости, на фото представлен лишь прототип автомобиля, предсерийные экземпляры какого увалят свет в следующем году, как модель 2016 года.

Как можно догадаться вглядываюсь в силуэт на шпионских фото, новому BMW 6-Series 2016 достанется считанное количество изменений экстерьера – баварские  инженеры не намерены изменять то, что и так великолепно продается, поэтому развитие 6-серии движется по эволюционному пути.

В свою очередь, дизайн салона автомобиля оставался без масштабной реновации на протяжении последних десяти лет, поэтому желание изменить интерьер вполне объяснимо.

По неподтвержденным данным, моторный отсек обновленного купе будет вмещать 3-литровый агрегат мощностью около 330 л.с. в тандеме с 8-диапазонной трансмиссией.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software