BMW тестирует ограниченную версию M4 купе

БМВ тестирует первое в своем роде модифицированное купе М4, которое было запечатлено на камеру в момент прохождения испытаний. Первые снимки напечатало World Car Fans. По слухам в компании уже готовят другую более легкую версию этого автомобиля, чей дебют мы и увидим. От обычной стандартной версии он отличается наличием на багажнике большого антикрыла, а так же видоизмененным бампером спереди.

Как отметили в самом издании, которое напечатало фотографии автомобиля, машина приобрела современный тормозной механизм, а так же создатели переоснастили его подвеску. В прошлом году компания сообщила, что готовится к своему юбилею, который состоится через два года, подготовить трековую модель М4, которая будет преемником M3 GTS.

М3 имела в конструкции две двери, потеряла в весе около 185 килограммов, в сравнении с обычной моделью, а под капотом имела бензиновый агрегат, мощность которого приравнивалась к 431 лошади. До первых же своих ста километров купе способно разогнаться за четыре секунды. Максимум до которого может подняться стрелка спидометра составляет 250 километров. Стоимость машины в нашей стране составляет почти 3,5 миллиона рублей.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software