BMW Z2 - немцы представят свое новое творение в 2017 году

bmw_z2Недаром говорится, что обещанного три года ждут. Так и с новым кабриолетом от немецкой компании BMW, который должен получить обозначение Z2. Данный образец автомобильного искусства увидит свет ориентировочно только к 2017 году, то есть через три года. Новинка будет базироваться на современной модульной базе UKL и получит передний привод.

Вдобавок к этому, по предварительным данным, создатели решили «подарить» своему детищу мягкий складной верх из специальной ткани, что позволит не только обеспечить дополнительный комфорт в салоне, но и снизить вес родстера BMW Z2. Дополнять все это будет трех или даже четырехцилиндровый двигатель, мощности которого вполне хватит, чтобы обеспечить кабриолету весом всего в 1134 кг приличную скорость.

Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software