BYD подготовит городской вседорожник S3

BYD Линейка паркетников китайского производителя BYD пополнится новым SUV с шильдиком S3. Сочетание компактных качеств и увеличенного клиренса авто позволит ему конкурировать с такими моделями как Hyundai ix35, VW Tiguan и Kia Sportage.

Мировая премьера новинки состоится во время международного автошоу в Шанхае, что открывается в апреле 2015 года. Официальные ценники и перечень доступных комплектаций объявят на презентации BYD S3, но эксперты полагают, что стоимость кроссовера составит около 765 000 – 985 000 в рублевом эквиваленте.

Движение вседорожника обеспечит 154-сильная турбочетверка объемом 1 500 кубических сантиметров.

Теги: byd
Будут интересны:
BYD BYD 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Китайский бренд BYD ушел с российского рынка По информации от официального дистрибьютора марки BYD в РФ, представительство производителя автомобилей из Поднебесной проходит процедуру ликвидации. 
  • Вседорожник BYD S7 оснастят 1,5-литровым турбодвигателем С началом весны на рынке КНР стартовали продажи нового кроссовера BYD S7 с 154-сильным мотором объемом 1,5 литра и турбокомпрессором. На рынке Поднебесной авто продается по цене от 119 000 до 139 000 юаней (эквивалент 1 187 000 – 1 385 000 Р)
  • К 2017 году модельный ряд BYD пополнится 4 SUV Во время официального пресс-релиза топ-менеджмент китайской компании BYD сообщил о грядущем расширении линейки машин. На протяжении двух лет на рынке появится еще четыре кроссовера с великолепными динамическими качествами
  • BYD подготовит городской вседорожник S3 Линейка паркетников китайского производителя BYD пополнится новым SUV с шильдиком S3. Сочетание компактных качеств и увеличенного клиренса авто позволит ему конкурировать с такими моделями как Hyundai ix35, VW Tiguan и Kia Sportage.
  • Кроссовер BYD S7 получит новый 154-сильный мотор В первом квартале на рынок Поднебесной выйдет новый вседорожник BYD S7 с наддувным силовым агрегатом. Автомобиль, который уже прозвали «китайским Lexus RX» получит 1,5-литровую турбочетверку с отдачей 154 л.с.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software