Caterham выпустит 3 новых спорткара

CaterhamАнглийская компания Caterham, что получила популярность после презентации олд-скульного родстера Seven, намерена пересмотреть существующую линейку автомобилей. Революционных изменений в концепции создания автомобилей в Caterham не предвидится, но трио многообещающих новинок у них все же появится.

Технических подробностей о модернизированных авто в кузове родстер еще нет, но инсайдеры утверждают, что их дебют состоится в начале следующего года. Кроме того, Caterham сменит принцип именования моделей, в частности, теперь версии Superlight, Roadsport и Supersport получат соответствующие  их мощности цифровые индексы.

Теги: caterham
Будут интересны:
Caterham Caterham 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Renault подготовит спорткар Alpine к 2016 году Как сообщил один из топ-менеджеров компании Renault, глава подразделения Alpine Бернар Оливье, работы над новым спорткаром будут полностью завершены до конца 2016-го года. Серийное производство новинки запустят тогда же.
  • Caterham выпустит 3 новых спорткара Английская компания Caterham, что получила популярность после презентации олд-скульного родстера Seven, намерена пересмотреть существующую линейку автомобилей.
  • Фастбэк Renault Alpine дебютирует в 2016 году Спорткар из модельного ряда Renault Alpine возрождается из пепла. Достоверность этой информации не вызывает сомнений.
  • Из Caterham продолжают бежать руководители Кристиан Альберс недавно назначенный руководителем итальянской Caterham принят решение покинуть пост, который получил в июле этого года. По словам словам Альбреса, причиной его ухода стали непредвиденные семейные обстоятельства.
  • Кобаяси получил назад своё место в команде Формулы-1 Caterham В Монце в Италии с 5 по 7 сентября пройдут гонки Гран-при Формулы-1. Стало известно, что в команду Caterham вернется К. Кобаяси, который станет пилотом СТО5.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software