Через пятилетку Audi представит главного кнкурента MINI

Audi Несмотря на сопутствующие неудачи, представители автомобильной марки из Ингольштадта не намерены отказываться от упрочнения своих позиций на рынке ситикаров и субкомпактов. Неудачные эксперименты с Audi A1 e-tron, A2 и Urban Concept не остудили исследовательский задор немецких специалистов, поэтому  с осени 2016 года на суд публики представят очередной городской автомобиль с шильдиком «четырех колец».

Новый хэтчбек будет производиться в трех- и пятидверной версии на платформе MQB от VW AG, но железным «сердцем» малыша станет неожиданный двигатель – в моторный отсек агрегатируют 1,2-литровый мотоциклетный агрегат от Ducatti 1199 Panigale.

Если новинка от Audi придется по вкусу потенциальным клиентам, то компании удастся вклинится в «группу смерти» с моделями А-класса – MINI, Fiat 500 и Smart.

Теги: audi, mini, fiat, smart
Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
Fiat Fiat 3 модели
Smart Smart 3 модели
Mini Mini 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В России начались продажи Smart Cabrio На российском рынке начались продажи новой версии городских автомобилей семейства Smart. В разработке нового поколения Smart принимали участие ведущие специалисты Mercedes-Benz.
  • Мини-кабриолеты Smart Fortwo 2016 могут появиться в России летом Мини-кабриолеты Smart Fortwo модельного ряда 2016 года, презентованные всему миру еще в сентябре 2015, могут обозначиться на наших трассах в обозримом будущем. Предположительно, у автодилеров модель появится летом.
  • Fiat 124 Spider дебютировал в Лос-Анджелесе Серджио Маркионне, глава концерна FCA (Fiat Chrysler Automobiles), в марте 2015 на автосалоне в Женеве объявил о совместной работе Fiat и Mazda. В ноябре этого года обновленный Fiat 124 Spider дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.
  • Первый кроссовер от Alfa Romeo появится со следующего года Дизайнер по имени Theophilus Chin подготовил неофициальный рендер изображающий обновленный внедорожник Alfa Romeo
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software