Daihatsu Copen будет запущен в серийное производство в 2015 году

daihatsu_copenНе успела публика остыть от горячей премьеры разу двух открытых концептов от Daihatsu на автосалоне в Токио, как японская компания уже обнародовала первые изображения нового кабриолета Daihatsu Copen, который поступит в серийное производство в 2015 году. Как и его предшественник, снятый с производства в 2012 году, новый Copen представляет собой компактный родстер, размеры которого идеально подходят для современного города.

Под капотом новинки расположится 3-цилиндровый атмосферник мощностью 64 лошадиные силы, которых вполне хватает для такого миниатюрного автомобиля. Выйдет ли в серию второй концепт – родстер с повышенной проходимостью, пока не известно, хотя многие потенциальные покупатели проявили к нему повышенный интерес.

Будут интересны:
Daihatsu Daihatsu 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Кабриолет Rolls-Royce Dawn был замечен на дорожных тестах Кабриолеты от Rolls-Royce во все времена высоко ценились потребителями, считаясь техникой премиум-класса, всегда оправдывающей оказанное ей доверие. Обзавестись машиной этой автомобильной марки и по сей день считается обоснованной роскошью, примерно как купить УАЗ для поездок на охоту и рыбалку.
  • Honda рассекретила новый кей-кар S660 Японский автомобилестроитель продемонстрировал новую компактную модель Honda S660, что будет обладать поразительными для своего класса динамическими характеристиками
  • Daihatsu выпустит соплатформенную серию Hijet из 12 автомобилей Топ-менеджмент японского концерна дал «зеленый свет» производству специальной линейки машин на базе микровэна Hijet. Речь идет о 12 многофункциональных транспортных средствах, среди которых окажется: подъемник, самосвал, фургон и даже рефрижератор.
  • Daihatsu изготовит спецверсию кей-кара Tanto Автомобиль относится к сегменту кей-каров, что предлагаются лишь для внутреннего рынка, однако по итогам первого полугодия 2014, спрос на эту модель превышает востребованность некоторых серийных авто.
  • Родстер Mazda MX-5 «поделится» новым шасси с другими моделями Последняя разработка японских инженеров из компании Mazda – заднеприводное шасси SkyActiv2, которое станет основой для четвертого поколения родстера МХ-5, будет также использовано и в других моделях, причем пока только самой компании, а не в ее совместных проектах. По заявлениям руководства компании можно сделать вывод, что Mazda готовится, наряду со скоростным родстером, создать еще целую линейку dryver’s-каров. 
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software