Дебютировала спецверсия BMW i3 в исполнении от Studie Thailand и 3D Design

BMWНакануне известные тюнинг-компании Studie Thailand и 3D Design продемонстрировали облик доработанного BMW i3. Именно так по мнению гуру тонкой настройки должен выглядеть  баварский электрокар.

Автомобилю обеспечили яркую и запоминающуюся огненно-оранжевую внешность, что дополнили виниловыми наклейками по периметру кузова и контрастными колесными дисками MAK Wheels. Внутренняя обивка кресел от Recaro LX-F выполнена в схожей стилистике – черные и оранжевые вставки из натуральной кожи и алькантары дополняют гармоничный образ тюнингованного компакта.

Перемены технического плана от 3D Design и Studie Thailand оказались минимальными. BMW i3 получил аэродинамический обвес состоящий из заднего спойлера и фронтального сплиттера, кроме того функционирование Active Sound Design, что имитирует звуки работы ДВС было оптимизировано.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software