«Домодедово». Дорога станет платной

Чиновники, наконец, придумали, как брать с водителей деньги за проезд в аэропорт «Домодедово». На этот раз предлагается построить платную дорогу, которая бы соединила трассу М4 «Дон» и существующую А105.

Для того чтобы воспользоваться новой магистралью, необходимо будет проехать по другому платному автобану.  Сначала придется заплатить на участке трассы «Дон» с 21 по 42-й км, а потом уже и на новом автобане. Бесплатная альтернатива останется – трасса А 105, Каширское шоссе и улицы микрорайона Авиационный.

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • «Домодедово». Дорога станет платной  Чиновники, наконец, придумали, как брать с водителей деньги за проезд в аэропорт «Домодедово». На этот раз предлагается построить платную дорогу, которая бы соединила трассу М4 «Дон» и существующую А105.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software