Универсал Volvo V60 временно покинул Россию

Volvo V60 Plug-in-HybridВ российском представительстве компании Volvo сообщили о прекращении поставок в Россию гибридного универсала V60 Plug-in-Hybrid, поступившего в продажу к нам ровно года назад.

О причинах такого решения шведы сообщать не стали, но она очевидна – шесть проданных экземпляров универсала говорят сами за себя. Не пользовалась популярностью гибридная модель, отчасти, из-за достаточно кусающегося ценника – в последнее время она продавалась по цене в 3 925 800 рублей.

Впрочем, к июлю в Volvo обещают привезти в Россию внедорожную модификацию модели – прием заказов на новинку уже открыт. Купить переднеприводный Volvo V60 Cross Country можно за 1 984 000 рублей, полноприводный обойдется не менее чем в 2 149 000 рублей.

Теги: volvo
Будут интересны:
Volvo Volvo 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software