Главный дизайнер Audi меняет работодателя во второй раз за год

ЭггерВольфганг Эггер, что занимал пост шеф-дизайнера Audi с 2007 по 2013 гг. намерен проститься со своим нынешним рабочим местом в компании ItalDesign Giugiaro. Информации о том, кто возглавит департамент дизайна итальянской компании еще нет, как неизвестно и о дальнейших планах Эггера на будущее.

Напомним, что топ-менеджер начал свою карьеру еще в прошлом тысячелетии, когда он проявил свои качестве при создании моделей для Alfa Romeo, Lancia и Seat. С 2007 года его переманил к себе немецкий концерн со штаб-квартирой в Ингольштадте.

В 2013 году сотрудничество с Audi подошло к логическому завершению – развивать экстерьер и интерьер  новинок выпала честь Марку Лихте.

Будут интересны:
Audi Audi 13 моделей
Lancia Lancia 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Как выбирать СТО От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?
  • Выбор автомобильной резины Автомобильной резины настолько много, что сложно разобраться, какая именно больше подойдет под конкретный автомобиль. Проще вообще не менять – так думают ленивые автовладельцы, которые тем самым создают потенциальную опасность на дороге. Купить резину и переобуть свой автомобиль – значит, обезопасить себя и окружающих от неприятностей. Ведь не скорость служит причиной аварий на дорогах, а неспособность быстро затормозить – в этом шины отыгрывают ключевую роль.
  • Россияне отказываются от премиальных автомобилей Экономические санкции и последовавший за ними кризис вынудил обеспеченных граждан РФ затянуть свои пояса – изменение модели потребления тут же сказалось на темпах продаж автомобилей премиального сегмента
  • Китайские автомобили не в почете За последние месяцы  интерес отечественных автолюбителей к транспортным средствам из Поднебесной существенно охладел. Изменение вкусовых предпочтений покупателей объясняется  удорожанием продукции  брендов Lifan, Geely, Chery и GreatWall
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software