Hyundai Santa Fe стал семиместным кабриолетом

Экспериментальная модель построена в единственном экземпляре. Внедорожник с открытым верхом концерн Hyundai создал для демонстрации обновленного салона Santa Fe. После рекламной съемки машину предполагалось сразу же пустить под пресс, однако журналистам австралийского издания «CarAdvice» удалось уговорить производителей на тестовую поездку.

По их отзывам кабриолет-версия Hyundai Santa Fe унаследовала все плюсы «родителя»: три ряда комфортных кресел с подогревом, продуманная система акустики, которая позволяет даже пассажирам заднего ряда наслаждаться музыкой. Допуска на оживленную дорогу у рекламной модели нет из-за незащищенного кузова, отсутствия необходимых сертификатов и складной крыши. Для установки механизма у кабриолета нет места. Обозреватели «CarAdvice» отмечают, что модель не очень удобна и маневренна в управлении.

На данный момент компания Hyundai не планирует доработать автомобиль и наладить серийное производство семиместных кабриолетов на базе внедорожника Santa Fe.

Автор фото: CarAdvice
Теги: hyundai, santa fe

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Hyundai Santa Fe стал семиместным кабриолетом Экспериментальная модель построена в единственном экземпляре. Внедорожник с открытым верхом концерн Hyundai создал для демонстрации обновленного салона Santa Fe.
  • Hyundai тестирует хот-хэтч i30 Обкатка «заряженного» компакта проходит на шпильках Нюрбургринга. После завершения всех тестов модель появится в продаже – по мнению экспертов ее следует ожидать не ранее 2016 года.
  • Представлены официальные цены на Hyundai Tucson 2016 модельного года В Туманном Альбионе начинаются продажи нового вседорожника Hyundai Tucson, кроссовер будет продаваться на рынке в 5 различных модификациях: S, SE, SE Nav, Premium и Premium SE. Минимальный ценник для модели установят на отметке £18 695.
  • Hyundai запустила российские продажи нового i40 Компания Hyundai объявила открытыми продажи рестайлинговой версии модели i40. И седан, и универсал сохранили прежние цены – базовый вариант первого обойдется покупателям в 994 900 рублей, универсала – в 1 134 900 рублей.
  • Корейцы представили новый кроссовер Hyundai Creta Со второго полугодия 2015 южнокорейский производитель Hyundai начнет производство нового вседорожника Creta. Несмотря на то, что исчерпывающих данных о новинке еще нет, эксперты прогнозируют использование для нее той же платформы как и для Hyundai ix25
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software