Jaguar F-Type — обновленный кабриолет проходит дорожные испытания

Jaguar F-TypeДорожные испытания новой модели — это всегда риск для производителя и отличный шанс для фотошпиона. Это в очередной раз подтвердили попавшие в Интернет снимки, сделанные на дорогах далекой заснеженной Скандинавии, на которых изображен новый кабриолет Jaguar F-Type. Наметанный глаз экспертов сразу определил, что модель, наконец, обзавелась давно обещанной доступной версией, начало серийного выпуска которой компания обещала начать уже в конце 2014 года.

Стоить напомнить, что выпускаемая в настоящее время модификация имеет двигатель объемом 3 литра, который оснащен механическим нагнетателем и имеет мощность 340 лошадиных сил. В новом варианте все говорит о том, что под капотом производитель решил спрятать турбированный 4–цилиндровый двигатель мощностью 240 лошадиных сил. Об этом красноречиво говорят не только слухи, упорно просачивающиеся из-за стен компании, но и обновленный капот автомобиля, облаченного в новый кузов F-Type S.

Пока существует только несколько тестовых образцов данной экономичной модификации. Станет ли она столь же популярна, как и ее более мощная предшественница, пока не известно, однако то, что менее мощный двигатель более экономичен и удобен в городских условиях — безусловно. Впрочем, не стоит сбрасывать со счетов и такой вариант событий, в котором запечатленный шпионами образец так и останется образцом, а в серию выйдет совершенно другая машина, от которой мастерски отвели внимание.

Теги: jaguar, f-type
Будут интересны:
Jaguar Jaguar 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software