Jaguar F-Type – российские цены для любителей «кошек»

Знаменитая «дикая кошка» официально добралась, наконец, и до России. В российском представительстве Jaguar готовятся к началу продаж этой нашумевшей модели и начинают прием заявок на поставку. Да, купить этот родстер просто придя в салон пока нельзя. Для того, чтобы стать его обладателем нужно подать заявку и некоторое время даже подать, заплатив предварительно начальный взнос и подтвердив свои «серьезные намерения».

Цена Jaguar F-Type в России составляет 3 830 000 рублей. Счастливчики, готовые выложить эту весьма кругленькую сумму уже могут начинать предвкушать и готовиться — сборка их машин запланирована на июнь, а поставка и продажа — уже в июле! Но указанная цена — это базовая минимальная комплектация, с двигателем «всего» 3 литра объемом и в 340 лошадиных сил.

Для тех, кто желает кататься «с ветерком» предусмотрены варианты более мощные, например, за 4 430 000 рублей можно получить уже Jaguar F-Type S на 380 лошадок. А за какие-то 5 630 000 рублей и вовсе самую мощную модель Jaguar F-Type V8 S с двигателем объемом 5 литров и мощностью 495 лошадиных сил. Что тут сказать — копите деньги и будет счастье!

Теги: jaguar, f-type
Будут интересны:
Jaguar Jaguar 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software