Jaguar представил российские расценки для седана XE

Jaguar Первые динамичные седаны появятся у официальных дилеров с 1 июля 2015 года, базовой моделью для российского рынка станет автомобиль в комплектации Pure, оснащенный 200-сильным бензиновым мотором объемом 2,0 литра в паре с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.

Новинка будет торговаться по ценам от 1 млн 919 рублей, за эту сумму покупатель получит бесключевой запуск силовой установки, двухзонную климатическую систему, электронные ассистенты для слежения за состоянием дорожного покрытия с возможностью передачи соответствующего крутящего момента на каждое из колес и ряд режимов трансмиссии для комфортного вождения, в частности Standard, Eco, Dynamic или Winter.

Напомним, что седан Jaguar XE стал первым представителем английских машин спроектированным на алюминиевой модульной платформы.

Теги: jaguar
Будут интересны:
Jaguar Jaguar 5 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software