Кабриолет BMW М6 — 705 «лошадей» под одним капотом

BMW М6Может ли совершенство стать еще совершеннее? Компания BBM Motorsport год за годом доказывает, что да — совершенству предела нет, но к нему стоит стремиться. С этой целью специалисты компании регулярно поводят тюнинг различных моделей автомобилей, которые объединяет только одно — все они исключительно немецкого производства. На этот раз продвинутые инженеры и механики на этот раз взялись за кабриолет BMW M6 и постарались превратить его в настоящий эксклюзивный спорткар.

Выбор именно этого авто можно объяснить лишь тем, что и в базовой версии данная модель отличается незаурядными техническими характеристиками. Один только 8-цилиндровый V8 твин-турбо двигатель объемом 4,4 литра чего стоит, ведь мощностью 560 лошадиных сил может похвастаться далеко не всякий агрегат. Но и этого BBM Motorsport показалось мало, а потому в ход пошли все современные разработки и технологии.

В результате новых настроек программного обеспечения мотора и установки новой спортивной системы выхлопа инженерам удалось увеличить базовую мощность кабриолета до немыслимых 705 лошадиных сил! Такими показателями могут похвастаться, разве что, дорогие мелкосерийные красавцы типа «Бугатти». По заявлению специалистов тюнинг-компании. они могут обеспечить подобный прирост мощности и на других моделях серии М, в том числе популярных Х5М, Х6М и М5.

Дополнительным бонусом к столь впечатляющей мощности, которая увеличилась сразу на 145 «лошадей», стала новая подвеска KW, покраска кузова в эксклюзивный цвет и роскошные легкосплавные диски диаметром 21 дюйм, ведь, действительно, не может совершенный автомобиль ездить на несовершенных колесах!

Теги: bmw, m6
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software