Кабриолет и купе от Lexus

Японская автокомпания Lexus, специализирующаяся на производстве автомобилей класса люкс, сообщила о запуске производства двухдверного Lexus LF-CC, в которой силовая нагрузка станет гибридной. В серийное производство Lexus LF-CC поступит в двух типах кузова (купе и кабриолет) в начале 2015 года.

Конструкционная платформа, которая будет использоваться в новых автомобилях, взята от седана Lexus IS, которого показали на автосалоне 2013 года в Детройте. В будущих купе и кабриолете LF-CC в качестве силовой установки будет использовано техническое решение от Lexus GS450h. Бензиновый двигатель V6 имеет объем 3,5 литра. Мощность пары двигателей, бензинового и электродвигателя будет равна 340 лошадиным силам.

Внешний вид новых купе и кабриолета от Lexus будет предельно похожа на дизайн экстерьера концепт-кара, которого представили на автосалоне 2012 года в Париже. Интерьер гибридных новинок будет взят у седана Lexus IS, особенностями которого станут отличное качество материалов и широкие спектры функций, обеспечивающих комфорт и безопасность водителей.

Теги: lexus
Будут интересны:
Lexus Lexus 2 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software