Кабриолет из седана: Drop Top Customs творят чудеса

Теплая Флорида располагает к романтике вечерних прогулок под открытым небом. Так зачем же себе отказывать в таком удовольствии, путешествуя на колесах? Знаменитое тюнинг-ателье Drop Top Customs готово помочь всем, кто желает превратить своего обычного железного коня в элитный кабриолет. За немалую сумму, конечно, но разве это может быть препятствием для мечты?

Одним из последних и самых интересных проектов этих мастеров стали кабриолеты на базе седанов Dodge Charger SRT и Chrysler 300. Жесткий верх на них был заменен на тканевую крышу с электроприводом, что заняло некоторую часть багажника. Но на этом преобразования не закончились, поскольку кабрио — это не только отсутствие крыши, это еще и стиль.

Ради достижения этого стиля и сходства с кабрио во всем у седанов уменьшили дорожный просвет и поставили новые, более подходящие к образу, колесные диски. В итоге из Chrysler 300 получился строгий темный кабриолет с комбинированным светлым кожаным салоном. Седан Dodge Charger SRT превратился в ослепительно белый кабрио с красным кожаным салоном, красной тканевой крышей и красно-белыми спицами на колесах. Такое сочетание, способно свести с ума и пленить с первого взгляда и на всю жизнь!

Теги: dodge, chrysler
Будут интересны:
Dodge Dodge 3 модели
Chrysler Chrysler 10 моделей

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Российский рынок минивэнов сократился до минимума Водители отдают предпочтение вседорожникам, а не традиционным фургонам, что сказывается на доступной для них модельной линейке. Сейчас у отечественных дилеров представлено лишь четыре модели указанного класса – Chrysler Grand Voyager, Toyota Alphard (3,5 л, 275 л.с.), Fiat Freemont(2,4 л, 170 л.с.) и SsangYong Stavic (2,0 л, 149 л.с.)
  • В августе Jeep представит обновленный Grand Wagoneer Американский автомобилестроитель Jeep, что входит в состав промышленного холдинга FCA, готовится к презентации преемника для роскошного внедорожника Grand Wagoneer. По информации от доверенных источников в альянсе Fiat Chrysler Automobiles, премьера шоу-кара пройдет во время официального показа для дилеров Jeep в Лас-Вегасе (США).
  • Продажи Fiat Chrysler Automobiles установили новый рекорд Представители промышленного холдинга Fiat Chrysler Automobiles заявили об увеличении тиража реализованных машин на 4% за счет высокого спроса на модели Chrysler 200 и Jeep
  • Fiat и Chrysler объявили о отзыве автомобилей 2014-2015 модельного года Под сервисную кампанию попадут машины RAM 4500, 5500 Chassis Cab и Dodge Challenger, представленные на рынках Северной и Южной Америки.
  • В Audi определились с именем для нового компактного паркетника Немецкая компания Audi анонсировала имя нового городского вседорожника. Модель лишится традиционного для машин из Ингольштадта буквенно-числового идекса, вместо него используют имя Junior.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software