Калужское предприятие Mitsubishi вернулось к производству после простоя

MitsubishiНедавняя приостановка производства автомобилей Mitsubish на заводе «ПСМА Рус» в Калуге затронула линии специализирующиеся на моделях Outlander и Pajero Sport. Кроме того, от сокращения 100 сотрудников пострадал сборочный конвейер Citroen C4 и Peugeot 408 – работы по выпуску моделей в кузове седан остаются под вопросом.

В свою очередь, российское производство внедорожников Mitsubishi не планируют сокращать, представители японского бренда заверили журналистов в заинтересованности дальнейшего развития проекта по локализации своей продукции.

Теги: peugeot, citroen, mitsubishi
Будут интересны:
Peugeot Peugeot 5 моделей
Citroen Citroen 1 модель
Mitsubishi Mitsubishi 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Компания Citroen явила миру гибрид хэтчбека и кабриолета За последние годы автомобили с гибридными корпусами пользуются все большим спросом среди потребителей. В конце 2014 года Citroen пустил в сеть ряд слухов о выпуске гибридного автомобиля с кузовом кабриолета, а в начале 2016 компания спустила с конвейера первый гибрид хэтчбека с откидным верхом.
  • Citroen C5 получит новые турбомоторы Французский бренд Citroen начал продажи модернизированного седана С5 с линейкой новых силовых агрегатов на тяжелом топливе. В частности, речь идет о 2,0-лировх турбодизелях на 150 и 180  л.с
  • Премиальный бренд DS выпустит конкурента Mercedes-Benz CLA Дочерняя марка альянса Citroen планирует существенное расширение собственной линейки транспортных средств. До 2020 года под его шильдиком выпустят 6 моделей машин, а после на  рынке появится новое четырехдверное купе
  • Обновленный Citroen C5 будет продаваться только на рынке КНР По информации от гендиректора французской марки Линды Джексон, сейчас специалисты Citroen завершают разработку новой генерации C5.  Однако, как не прискорбно, модель  не будет продаваться на домашнем для нее рынке
  • В России начали принимать предзаказы на новый Citroen Berlingo В зависимости от исполнения «каблучка», минимальная стоимость модели составит 860 тыс. рублей за грузовую модификацию Berlingo Fourgon, тогда как пассажирский Berlingo Multispace будет торговаться от 939 000 рублей.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software