Кобаяси получил назад своё место в команде Формулы-1 Caterham

В Монце в Италии с 5 по 7 сентября пройдут гонки Гран-при Формулы-1. Стало известно, что в команду Caterham вернется К. Кобаяси, который станет пилотом СТО5. На предыдущем этапе японец отсутствовал, а его место занимал немец Адре Лоттерер. Подробностей по поводу того, почему Кобаяси не смог участвовать в гонке команда не дает, поэтому остается только догадываться об истинных причинах его отсутствия. Впрочем, пока не понятно и то, почему было решено вернуть японца в команду.

Как ранее писало издание Autosport, предполагалось, что одна из тренировок в Италии будет отдана Роберто Мери, чтобы у него была возможность получить лицензию, позволяющую принимать участие в Формуле-1. Однако Лоттерер, который должен был по графику принимать участие в гонке не согласился с таким решением и отказался от участия в гонке, не отдав пара свободного заезда двадцати трех летнему гонщику.

В результате таких действий, пилотами британского коллектива в гонке станут Кобаяси и Эриксон, мери останется только возможность принять участие на тренировочном заезде. Предполагают, что молодой испанец сможет получить призовое место на гонке, которая пройдет с 19 по 21 сентября в Сингапуре.

Будут интересны:
Caterham Caterham 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Renault подготовит спорткар Alpine к 2016 году Как сообщил один из топ-менеджеров компании Renault, глава подразделения Alpine Бернар Оливье, работы над новым спорткаром будут полностью завершены до конца 2016-го года. Серийное производство новинки запустят тогда же.
  • Caterham выпустит 3 новых спорткара Английская компания Caterham, что получила популярность после презентации олд-скульного родстера Seven, намерена пересмотреть существующую линейку автомобилей.
  • Фастбэк Renault Alpine дебютирует в 2016 году Спорткар из модельного ряда Renault Alpine возрождается из пепла. Достоверность этой информации не вызывает сомнений.
  • Команды больше не смогут шифровать свои сообщения во время гонок Формулы-1 FIA пояснила участвующим в итальянской гонке командам, какие сообщения теперь будут запрещены во время заездов. Напомним, что ограничения по радио переговорам были введены с сентября этого года, в том числе, гонщикам запрещается передавать зашифрованные послания, которые со стороны могут выглядеть как обычные. 
  • Ferrari хочет стать акционером "Формулы-1", чтобы влиять на важные решения в автоспорте Компания Феррари возможно станет первой командой за всю историю итальянской гонки Формула, которая будет владеть долей в соревновании. Если сделка будет подписана «Скудерия» будет получать хорошие дивиденды и меть дополнительный голос и возможность обсудить стратегии, которые будут использоваться в автоспорте.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software