Кросс-купе BMW X4 M40i тестируют на Северной петле

BMWБаварские специалисты не теряют энтузиазма относительно будущего открытых ими же кроссоверов-купе. Еще одной «ласточкой» от BMW этого класса стал флагманский X4 M40i, который проходил тесты на шпильках Нюрбурнгринга, когда его запечатлели вездесущие папарацци.

Модель проходила роад-тесты на шпильках легендарного трека без камуфляжа, что наводит на мысли о ее скором дебюте, – предположительно, к концу нынешнего года в рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе.

Официальных данных технического плана о BMW X4 M40i не разглашают, однако, эксперты прогнозируют, что «икс-четвертая эмка» получит 3-литровую надувную «шестерку» с отдачей до 375 «лошадок». Новинка будет пользоваться популярностью на североамериканском рынке, который является локомотивом продаж баварских автомобилестроителей.

Теги: bmw
Будут интересны:
BMW BMW 23 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software