Lada продолжает удерживать лидирующие позиции наравне с Kia и Nissan

Подведены итоги марта 2014 года на российском авторынке. Никаких особых сюрпризов с приходом календарной весны и не случилось, и самым популярным автопроизводителем среди россиян по-прежнему остался АвтоВАЗ и его Lada Granta. Правда, стоит отметить, что уровень продаж отечественного автогиганта на фоне общего автокризиса снизился на 8%, что является весьма тревожным знаком. Вслед АвтоВАЗом второе место в сердцах россиян удерживает корейский автогигант Kia, а на третьем расположился японский  Nissan.

Будут интересны:
Nissan Nissan 3 модели
Kia Kia 1 модель

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Компания Nissan представила лимитированный электрокабриолет На токийском форуме компания Nissan представила концепт Leaf Open Car. Открытую версию электромобиля Nissan Leaf нового поколения презентовали в честь юбилейной покупки: в Японии было продано 100 000 машин этой модели.
  • Крым — первый российский кабриолет на базе LADA Kalina В России могут запустить в производство первый отечественный кабриолет «Крым» на базе LADA Kalina. Прототип кабриолета спроектировали в стенах МГТУ им. Баумана, разработкой занималась группа студентов и аспирантов под руководством доктора технических наук Дмитрия Онищенко.
  • Популярность кабриолетов Киа в СПб в начале 2016 года Продажи нового Киа Сид — рестайлинговой версии 2 поколения — начались в конце 2015 года. Обновленная модель представляет собой среднеразмерный автомобиль гольф-класса «С».
  • Самым популярным автомобилем июня стал Kia Rio Южнокорейскому бренду удалось реализовать 13 928 автомобилей за отчетный период, в свою очередь с начала года тираж проданных машин составил 76 215 штук.  
  • Nissan прекратил поставки пикапов Navara и NP300 в Россию Японский производитель принял решение ограничить продажи транспортных средств Navara и NP300 на неопределенный срок, по существу, это означает прекращение продаж пикапов Nissan на территории государства в целом.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software