Land Rover расширит семейство Range Rover

Land Rover Range Rover EvoqueРуководство компании Land Rover приняло решение выпустить новый внедорожник – он займет место между Range Rover Evoque и Range Rover Sport. Предполагается, что автомобиль покажут до конца 2020 года, а за год до этого дебютирует его концептуальный предшественник.

В основу нового роскошного SUV британского бренда ляжет доработанная платформа Range Rover Evoque, возможно, разрабатываемая модель обзаведется семиместной модификацией. Информацию о возможном расширении семейства Range Rover косвенно подтвердил один из топ-менеджеров Land Rover, шеф-дизайнер компании Джерри МакГоверн, отметив, что в линейке бренда имеются удручающие пробелы.

Более подробной информации по новинке пока нет.

Теги: rover, land rover
Будут интересны:
Rover Rover 4 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • В августе Jeep представит обновленный Grand Wagoneer Американский автомобилестроитель Jeep, что входит в состав промышленного холдинга FCA, готовится к презентации преемника для роскошного внедорожника Grand Wagoneer. По информации от доверенных источников в альянсе Fiat Chrysler Automobiles, премьера шоу-кара пройдет во время официального показа для дилеров Jeep в Лас-Вегасе (США).
  • Jaguar готовит компактный паркетник E-Pace Несмотря на то, что первый SUV английского бренда только готовится к серийному производству, компания Jaguar уже намекает на очередное расширение линейки вседорожных автомобилей.
  • Разработку SUV Audi Q1, Q6 и Q8 подтвердили на официальном уровне Представители немецкого промышленного холдинга подтвердили слухи о разработке семейсва кроссоверов Q1, Q6 и Q8. Пополнение линейки ингольштадских машин планируется в период с 2016 по 2019 годы.
  • Volkswagen Golf VIII получит версию в кузове «тарга» Восьмая генерация немецких бестселлеров может получить версию со съемным верхом. По информации от инсайдеров, появление серийных Volkswagen Golf VIII в кузове «тарга» запланировано на 2017-2018 гг.
  • Спорткупе Audi TT RS оснастят 2,5-литровым мотором на 407 л.с. По неподтвержденным данным, благодаря бензиновому турбомотору авто сможет разменять первую сотню за 4 секунды. В то же время "максимум" для динамичной двухдверки составит около 280 км/ч.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software