Lifan 820 получил китайский ценник

Lifan 820В преддверии старта продаж седана Lifan 820 в Китае, пресс-служба рассекретила прайс-лист на новинку. Цены на автомобиль для жителей КНР будут варьироваться в пределах 90 000 – 120 000 юаней.

Автомобиль в топовом варианте исполнения оснащается большим сенсорным дисплеем центральной консоли, деревянными декоративными вставками, кожаной отделкой интерьера и системой запуска двигателя кнопкой. В движение четырехдверка компании Lifan может приводиться 1,8-, 2,0- и 2,4-литровыми двигателями, последний из которых разработан Mitsubishi – его японцы используют на многих недорогих моделях (внедорожниках, седанах и кроссоверах).

Теги: lifan, mitsubishi
Будут интересны:
Mitsubishi Mitsubishi 3 модели

В центре внимания

Как выбирать СТО

От выбора мастерской зависит безопасность автомобиля и его владельца. Что имеет первостепенное значение при поиске автосервиса: где заменить или накачать шины цена, опыт работников, наличие у компании положительных отзывов? На что обратить внимание? Какие вещи должны насторожить?

  • Продажи Lifan X50 в России стартуют 25 июня В российском представительстве компании Lifan сообщили дату начала продаж компактного кроссовера X50. Небольшой «паркетник» поступит в продажу 25 июля.
  • Акционные расценки на автомобили Lifan сохранятся до 31 июля Китайская марка заявила о снижении рублевых цен на машины 2013-2015 годов выпуска. Единственным исключением политики бренда являются кроссосверы X50 и X60 – их стоимость останется неизменной.
  • В Mitsubishi снизили рублевые расценки на ASX, Pajero Sport и L200 С 9 июня в сети официальных дилерских центров Mitsubishi стартует акция на ряд моделей японской марки. В частности, россияне смогут приобрести  кроссовер ASX дешевле на 100 000 руб. чем ранее, пикап L200 торгуется с дисконтом 150 тыс. рублей, а вседорожник Pajero Sport на 250 000 Р.
  • Рынок КНР готовится к дебюту пикапа Chery Karry H98 Китайский бренд Chery выводит на домашний для него рынок новый пикап Karry H98, модель будет торговаться за 80 000 юаней (около 690 000 российских рублей), что сделает ее одной из наиболее дешевых марок среди конкурентов
  • Новый кроссовер Lifan X50 появится у российских дилеров летом Китайский промышленный холдинг Lifan намерен представить гражданам свой новый весдорожник. Появление автомобиля запланировано на лето 2015 года, ориентировочные расценки и доступные для Lifan X50 версии рассекретят в канун кампании продаж.
О проекте Рекламодателям Контакты Карта сайта
Разработка  —  ORIDIS Software